Не забудьте добавить наш сайт в ЗАКЛАДКИ
Главная Контакты В избранное
Чтение RSS Woman-Women.ru - сайт для женщин » Полезные статьи » Искусство разделки кухонными ножами (онлайн)
  • Самое интересное

    Новости партнеров

    Популярное

      Кто онлайн

    •  (голосов: 0)

      Искусство разделки кухонными ножами (онлайн)

      АвторАвтор: Alisa  Опубликовано: 1-02-2012, 20:47  Комментариев: (0)
      Помимо основной работы шеф-поваром в "Шестёрке ведущих мировых отелей", шеф-поваром/инструктором в престижной Калифорнийской кулинарной академии и всемирно известной Le Cardon Blue, Джим активно представлен в средствах массовой информации. Шеф-повар Джим является учредителем двух ведущих кулинарных шоу страны в телесети "Здоровье" и так же широко представлен на других телевизионных каналах. Он так же является постояным автором колонок в дюжине современных ведущих журналах, посвященных правильному питанию, фитнесу и здоровому образу жизни.

      Целью данного диска является привить вам знания и навыки в обращении с одними из самых лучших кухонных ножей, выпускаемых в мире. Шеф-повар Джим продемонстрирует основные элементы техники разделки наиболее часто используемыми типами столовых ножей. Вы научитесь различиям в пользовании ножами в зависимости от требуемых задач. Первый в своем классе DVD проведёт Вас через увлекательный обучающий процесс, сфокусированный на том, как использовать самый главный инструмент Вашей кухни. Шеф-повар Джим покажет вам все тонкости разделки различных овощей, фруктов, мяса, сдобы, рыбы и морепродуктов, последовательно объясняя Вам правила выбора ножей для каждого из видов продуктов в зависимости от ситуации и правильному обращению с ними. Просто просматривая фильм Вы начнете по настоящему понимать то, какой нож использовать для каждого из подготовленного к разделке продукта, как выбирать нож для каждой требуемого вида разделки, что бы в зависимости от любой ситуации получить наилучший результат.

      Язык - только английский, но английский с очень качественным произношением, и минимально возможным словарным запасом. Понятен будет даже пятикласникам. Для тех, у кого английский вообще на нуле, могу сказать, что в фильме очень подробно показаны каждый захват и движение ножей. Всё будет понятно и без языка. Фильм по своему уникальный. Настоящий мастер-класс. То, что выпущен фирмой "Дж. А. Хенкельс" ничего не меняет. Вся техника разделки одинаково применима к любым кухоным ножам, будь то "Chrome", "Global" или нож от слесаря Дяди Васи.


      Перевод: Отсутствует, cубтитры: отсутствуют
      Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
      Страна: США
      Жанр: Обучающий
      Продолжительность: 00:40:00
      Год выпуска: 2007
      В ролях: Джим Шиблер

      Видео: 640x484 (1.32:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~2243 kbps avg, 0.23 bit/pixel
      Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg